Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 2 Bilder "St. Wolfgang", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 50 x 60 cm und 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 100.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |